Благодарность детям

Дети - не просто цветы нашей жизни. С приходом в нашу жизнь ребёнка всё меняется. Меняемся мы, меняются наши взгляды на жизнь. Но самое главное - в нашу жизнь входит человек, который любит нас всем сердцем, и которому мы готовы давать свою любовь без остатка. На этой страничке я предлагаю поделиться благодарностью за это счастье.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 107

Автор: Дарья
Дата: 2022-11-06 21:52:42

Я благодарю тебя, моя любимая дочь, что пришла в нашу семью и выбрала нас своими родителями! Как же мне было страшно становиться мамой, а с твоим рождением я стала смелой и самой счастливой!очень сильно тебя люблю и не устану благодарить за это чудо! Благодарю тебя за твою улыбку, за твою любовь, за твои поцелуи! За то, что ты трансформировала меня и раскрыла по новой, какое счастье быть твоей мамой! Я всегда рядом с тобой, мой ангелочек, мое милое дитя! Люблю и Благодарю!!! Твоя мама

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2019-12-21 09:09:08

Я благодарю душу своего Сына, которая выбрала меня Мамой. Я благодарна, за счастье быть Мамой. Я благодарна, что знаю, как это чувствовать себя мамой. Я благодарна, своему сыну за все уроки, которые он мне показывает и зеркалит. Я учусь, уважать его любое мнение и решение.

Ссылка на благодарность


Автор: Маргарита
Дата: 2017-12-21 10:30:38

Я благодарю судьбу, что подарила мне самого лучшего сына на свете, Сереженьку. Я благодарю его за любовь и ласку, за невестку Настеньку, за самую прекрасную девочку, которая искренно и нежно любит моего сына. А особо благодарю судьбу, что она подарила мне встречу со своей любовью, который на днях станет мне мужем. Спасибо Женечка, что ты у меня есть. За то что ты подарил мне свою любовь, и дочек, Александру и Аленку. Спасибо девочки что вы у нас есть, что поддержали нас в нашем выборе. Спасибо за то что приняли меня в семью. Спасибо!!!!

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2017-11-20 18:56:50

Я благодарю судьбу , что у нас лучшие дети на свете --добрые , отзывчивые, понимающие , любящие ,Они помогают быть в курсе всех событий Устраивают праздники на природе И мы всегда вместе : любимые дети . внуки .невестка .зятья и правнучка 18 ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ, СВЕТЛОЙ ДУШОЙ . ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ В ЭТОМ МИРЕ

Ссылка на благодарность


Автор: Наталья
Дата: 2017-01-14 09:15:37

Я благодарю своего сыночка, просто за то, что он есть у меня!

Ссылка на благодарность


Автор: Алена
Дата: 2016-04-07 12:45:16

Я благодарю своих детей, Юлю и Никиту, за их любовь, поддержку, понимание и заботу. Я благодарю вас зато, что умеете слушать и слышать, умеете прощать. Я люблю вас.

Ссылка на благодарность


Автор: Екатерина
Дата: 2016-04-05 22:58:09

Я благодарю свою лапочку дочку Аничку. Милая девочка моя , моё сердце наполнено бесконечной любовью. Благодарю тебя за то что ты есть в моей жизни. Твоё сердечко наполнено любовью. Ты моё счастье моя радость . Я благодарю за любовь в твоём сердце. Доброе милое ласковое создание. Каждый день наполнен радостью рядом с тобой. Я благодарю создателя что ты есть. Любовь и счастье переполняет моё сердце. Моя жизнь наполнена смыслом.

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: