Благодарность любимой

Дорогие мужчины, в этом разделе вы можете выразить благодарность своим любимым: девушке, возлюбленной, жене. Каждой женщине приятно получить благодарность от любимого человека.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 30

Автор: Роман/ ByRom
Дата: 2017-05-14 06:58:26

Я благодарю тебя, Илонушка, за твою широко открытую душу, за преданность,веру, поддержку, благодарю за каждый день в году, что была со мной рядом,за каждый час,минуты, за нашу любовь, за море этих незабываемых чувств, за то что научила меня отличать хорошее от прекрасного, ценить и уважать близких, за то что привила мне художественный вкус, благодарю за улыбки, тепло,что мне отдавала, что верила в меня, за то, что ты моя: была и есть. Я люблю тебя, моя девочка, спасибо за жизнь, подаренную мне с тобой и прости за ошибки. Ты мне родная, самая близкая, самая любимая, самая желанная, ты самая- самая. Я люблю тебя всем сердцем, до Луны и обратно! Спасибо тебе!

Ссылка на благодарность


Автор: Александр
Дата: 2017-01-01 12:09:39

Я благодарю Веру за то что она рядом в моей душе,между нами тысячи километров но я люблю ее и буду любить вечно.

Ссылка на благодарность


Автор: Игнат
Дата: 2016-04-14 05:27:53

Я благодарю Буханевич Лину Вадимовна!!! Когда-то я прочитала мудрые слова: «Самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело — сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело». При встрече с Линой Буханевич( Ничик) я почувствовала это на себе. Вот именно так она и общается. И это очень ценно было для меня... Когда-то, когда я был молод и зелен)))), — в житейском летоисчислении, — в один из весенних дней ко мне подошла Линочка и сказала: — я узнала что Вам нужно лекарство - фраксипарин. Часть его я отдаю вам. Мне лично оно уже помогло, теперь оно должно помочь и Вам. Я был поражен. Вот так просто, на улице, подходит человек и отдает дорогое лекарство.Мне, незнакомому человеку. Потом я уже понял, что — это не «просто улица», а Лина Вадимовна Буханевич — не «просто человек» .... Но, тогда, Линочка показала мне, что такое хороший поступок. Прошло время, и теперь я уже считаю нормальным и естественным поступать так же, как Линочка и вижу вокруг себя такое же хороше отношение. Но, Линочка Буханевич осталось для меня той самой первой учительницей для первоклашки, которую мы запоминаем на очень долгие годы!!!

Ссылка на благодарность


Автор: Максим
Дата: 2015-04-30 00:08:25

Я благодарю. Хоть она не со мной. Я все равно благодарю, за то что она улыбается от моих слов. Я прошу просить меня за то горе, что я причинил ей. Спасибо! За то, что ты есть, Ира! Я очень хочу быть с тобой. Пусть у тебя все получится!

Ссылка на благодарность


Автор: саида
Дата: 2015-04-29 12:09:09

Я благодарю

Ссылка на благодарность


Автор: александр
Дата: 2015-01-06 22:09:25

Я благодарю диану яцевич за то что она стала моей девушкой

Ссылка на благодарность


Автор: Павел
Дата: 2014-08-07 21:53:52

Я благодарю Катю за то как она хорошо выглядит, заботится обо мне, проводит со мной время, терпеливо слушает меня, благодарю ее за спокойствие и принятие и все остальные качества, которые я пока еще не оценил!

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: