Благодарность Богу

На этой страничке я предлагаю выразить благодарность Богу. Зачастую мы вспоминаем о Боге только тогда, когда нам плохо, но забываем, когда всё хорошо. Я предлагаю быть благодарными всегда, начиная с этого момента.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 870

Автор: Владимир
Дата: 2020-01-26 13:44:54

Я благодарю Бога за всё что он делает для меня. За кров, за пищу, за возможность работать и зарабатывать, за здоровье и силу, за тех хороших людей, что меня окружают, за здоровье моей дочери и моих внуков, за любовь и счастье, за помощь в трудные времена, за силу, которая помогла выдержать все его испытания. Я благодарен тебе, Господи!

Ссылка на благодарность


Автор: Надежда
Дата: 2018-06-07 12:32:14

Я благодарю тебя Всевышний за небо и Землю, за солнце, звезды и воздух! За все, что ты создал для нас! Спасибо, что кормишь, поишь, одеваешь, прощаешь! Благодарю за силу и веру в тебя, за то, что однажды помог мне перебороть ту болезнь, которая казалась мне неизлечимой!

Ссылка на благодарность


Автор: Ирина
Дата: 2017-12-18 11:17:05

Я благодарю Бога за этого мужчину, которого он дал мне так неожиданно... С ним я чувствую себя совершенно счастливой!... И моя жизнь и отношение к другим людям в корне меняются в лучшую сторону! Спасибо тебе, Господи!

Ссылка на благодарность


Автор: Азиз
Дата: 2017-10-20 03:43:36

Я благодарю Бога я умный здоровый успешный

Ссылка на благодарность


Автор: Шанина Виктория Сергеева 11.06.1995
Дата: 2017-08-30 17:48:14

Я благодарю Бога за своё счастье,за радость и боль, за то,что ты делаешь мою Душу сильнее и добрее, что я умею отличить зло от добра, истину от лжи, что я вижу слабость других людей,и прощаю их грехи и ошибки...за то,что я люблю, и ошибаясь и падая верю ещё в любовь ,в святую любовь (мою мечту)

Ссылка на благодарность


Автор: Ramilia
Дата: 2017-05-20 15:49:51

Я благодарю тебя всевышний за те блага что ты мне даеш. Прямо сейчас прошу тебя укрепить - моё здоровье, семейное положение, материнскую любовь, материальное положение. Открой мне двери в мир , где все хорошо.Благодарю тебя всевышний.

Ссылка на благодарность


Автор: Елена
Дата: 2017-02-26 22:41:17

Я благодарю тебя, мой Бог, моя Любовь, моя Душа. За каждый прожитый день. Вот и сегодня он заканчивается, ты вносишь в мою жизнь радость и спокойствие, делаешь меня счастливой. Я так Благодарна, что заботишься обо мне, всегда есть еда и кров, даешь здоровье и спокойствие. Сегодня начался Великий пост, я Посвящаю его тебе, я беру эту Аскезу в доказательство того, что я Верю, что я Люблю и всецело Благодарю тебя за жизнь!

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: