Благодарность любимому

Дорогие женщины, в этом разделе я предлагаю выразить свою благодарность любимому человеку. Я заметила, что чем я благодарнее, тем лучше становятся отношения. И это вдохновляет. Чем больше мы ценим любимого человека, тем больше хорошего он может сделать. И, конечно же, сама благодарность приносит радость и дарует счастье.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 267

Автор: Дарья
Дата: 2022-11-06 21:55:47

Я благодарю своего любимого мужа, за то что он у меня есть! За все что он делает для меня и нашей семьи! Благодарю за любовь, за нежность, за заботу и щедрость.. за то, что он настоящий мужчина! Любящий, отдающий, спасибо тебе за нашу дочь! С каждым годом наши отношения все крепче, а любовь сильней! Люблю и благодарю тебя, мой родной муж!

Ссылка на благодарность


Автор: Samara
Дата: 2018-07-04 07:01:02

Я благодарю за все прожитый день!Искренно Благодарю Бога! Спасибо за все. Спасибо вселенной! Благодарю мужу, дорогой мой человек я тебя очень люблю, спасибо за твою любовь и заботу.Ты самый лучший мужчина! Спасибо Богу за то что Он нас поддерживает и заботится. Пусть у Нас все будет хорошо, аминь.

Ссылка на благодарность


Автор: Оля
Дата: 2017-06-15 16:20:57

Я благодарю тебя за всё,за то что учусь,за то что радуешь меня,пусть и сказать порой тяжело,а иногда совсем не возможно,но ведь наши наших чувствуют сердцем,телом и душой,и скрывать здесь нечего,Спасибо вобще что Вы есть в моей жизни.Я самая счастливая девушка на свете.Сколько бы не пришлось пройти дорог,я с вами!И это окончательное решение.Я желаю вам нам Здоровья,Счастья,Добра и Любви взаимной.Вы супер,вы Лучшие хоть и скрываете старательно.

Ссылка на благодарность


Автор: Оля Кулешова
Дата: 2016-08-16 15:32:38

Я благодарю тебя любимый за любовь, силу и благодать которой мне не с чем сравнить, за каждый прожитый с тобою миг, за взрывную волну нежности, которой ты окутал меня, НАС с первого дня знакомства. За то, как ты смотришь на меня, как никто и никогда не смотрел. За то, что веришь в меня, когда опускаются руки, за то что ты рядом, даже если далеко.Я благодарю тебя, родной за то,что именно ТЫ стал отцом моих детей, я люблю узнавать тебя в сыне и смотреть,как проявляются в дочке твои черты. Спасибо тебе, что заботишься о нас, балуешь, воспитываешь, за детей, за то, как боготворишь каждую клеточку моего тела, за то что я стала своей избранницей! Спасибо, Юра. Твоя Кулешова.

Ссылка на благодарность


Автор: Солнышко
Дата: 2016-04-27 00:46:30

Я благодарю тебя за то, что научил излучать тепло и ласку, научил светиться ярко и улыбаться глазами. Чувствовать родную душу рядом. Научил любить всем сердцем. Я знаю, что ты скучаешь сейчас сильно. Знай, что любовь не знает предрассудка разлуки.

Ссылка на благодарность


Автор: Елена!
Дата: 2016-04-24 16:50:44

Я благодарю тебя, ты самый лучший!

Ссылка на благодарность


Автор: Оксана
Дата: 2016-04-14 14:23:17

Я благодарю тебя мой любимый муж Слава за доброту, за поддержку, за понимание, за заботу. Ты для меня - друг, любовник-мой любимый мужчина. Мне с тобой так прекрасно, комфортно, уютно. Я тебя благодарю что в жены выбрал ты меня. Благодарю.

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: