Благодарность конкретному человеку

Дорогие читатели, в этом разделе я предлагаю выразить свою благодарность конкретному человеку. Я думаю, что это будет приятно всем. Вы можете после публикации благодарности отправить ссылку этому человеку, тем самым показывая, как вы его цените. Позднее я обязательно сделаю такую возможность, чтобы ссылку на благодарность можно было отправлять на электронный ящик.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 89

Автор: Samara
Дата: 2018-07-04 07:14:01

Прости меня мама, прости если я делаю не правильный шаг, прости меня пожалуйста. Господи прошу тебя,прошу защищай мою маму! Прошу тебя дай ей жить в в твоем Райе!

Ссылка на благодарность


Автор: Игнат
Дата: 2016-04-14 05:29:27

Я благодарю Буханевич Лину Вадимовна!!! Когда-то я прочитала мудрые слова: «Самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело — сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело». При встрече с Линой Буханевич( Ничик) я почувствовала это на себе. Вот именно так она и общается. И это очень ценно было для меня... Когда-то, когда я был молод и зелен)))), — в житейском летоисчислении, — в один из весенних дней ко мне подошла Линочка и сказала: — я узнала что Вам нужно лекарство - фраксипарин. Часть его я отдаю вам. Мне лично оно уже помогло, теперь оно должно помочь и Вам. Я был поражен. Вот так просто, на улице, подходит человек и отдает дорогое лекарство.Мне, незнакомому человеку. Потом я уже понял, что — это не «просто улица», а Лина Вадимовна Буханевич — не «просто человек» .... Но, тогда, Линочка показала мне, что такое хороший поступок. Прошло время, и теперь я уже считаю нормальным и естественным поступать так же, как Линочка и вижу вокруг себя такое же хороше отношение. Но, Линочка Буханевич осталось для меня той самой первой учительницей для первоклашки, которую мы запоминаем на очень долгие годы!!

Ссылка на благодарность


Автор: Валентина
Дата: 2016-03-23 16:37:55

Я благодарю своего гражданского мужа Юрочку. Хочу ему сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те счастливые годы, их было очень мало, которые мы с ним прожили. И я у него прошу прощения, за мой обман, что была к нему несправедлива, была нечестна, не смогла понять и доверять ему , когда он был в трудной ситуации. Очень много от него требовала, а взамен ничего не давала. Прости за все обиды и недоверия к тебе. Ты был в моей жизни самый лучший. Я не смогла сберечь наши отношения, я сама во всем виновата.Еще раз тебя БЛАГОДАРЮ за те счастливые минуты, которые ты мне дал. Дай Бог тебе счастья!

Ссылка на благодарность


Автор: татьяна
Дата: 2015-11-30 21:48:45

Я благодарю тех людей, которые проявили ко мне душевное тепло и доброту.В моей жизни была подруга Ирина.Я прошу прощения за то, что солгала ей и обидела этим очень сильно.

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2015-11-22 18:45:40

Я благодарна судьбе за встречу с тобой. Любимый, родной и самый дорогой. Я люблю тебя и хочу быть с тобой рядом всегда! Я благодарю тебя за то, что рядом с тобой я чувствую себя самой счастливой и желанной! Жду встречи с тобой! Целую крепко! И очень хочу говорить с тобой до утра о продолжении нашей совместной жизни!

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2015-10-07 12:45:58

Я благодарю тебя,Арам,за твое доброе сердце,за помощь в трудной ситуации и за твою улыбку!ты никогда это не прочтешь,но я хотела бы ,чтобы у тебя была счастливая жизнь.благодарю за то ,что ты есть

Ссылка на благодарность


Автор: Аля
Дата: 2015-06-03 09:02:03

Я благодарю того незнакомца, который сегодня помог мне завести велосипед в подъезд. Парень, ты ангел, я думала, что умру!

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: