Благодарность людям

Иногда бывает так, что мы не успеваем поблагодарить тех, кто нам помог, поддержал, просто был рядом. В этом разделе я предлагаю выразить благодарность тем людям, при воспоминании о которых у Вас на душе становится теплее. Помните, что настоящая благодарность не знает ни расстояний, ни времени. Самое лучшее время для благодарности - сейчас.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 53

Автор: Полина
Дата: 2016-04-27 00:48:32

Я благодарю людей. Каждого встречного мной. Вы творите чудеса: Преображаете и учите мудрости. Спасибо! БлагоДарю!

Ссылка на благодарность


Автор: Игнат
Дата: 2016-04-14 05:12:14

Я благодарю Буханевич Лину Вадимовну! Когда-то я прочитала мудрые слова: «Самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело — сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело». При встрече с Линой Буханевич( Ничик) я почувствовала это на себе. Вот именно так она и общается. И это очень ценно было для меня! Когда-то, когда я был молод и зелен)))), — в житейском летоисчислении, — в один из весенних дней ко мне подошла Линочка и сказала: — я узнала что Вам нужно лекарство - фраксипарин. Часть его я отдаю вам.Мне лично оно уже помогло, думаю оно должно помочь и Вам. Я был поражен. Вот так просто, на улице, подходит человек и отдает дорогое лекарство. Мне, незнакомому человеку! Потом я уже понял, что — это не «просто улица», а Лина Вадимовна Буханевич — не «просто человек»... Но, тогда, Линочка показала мне, что такое хороший поступок. Прошло время, и теперь я уже считаю нормальным и естественным поступать так же, как Линочка и вижу вокруг себя такое же хороше отношение. Но, Линочка Буханевич осталось для меня той самой первой учительницей для первоклашки, которую мы запоминаем на долгие годы =)

Ссылка на благодарность


Автор: Валентина
Дата: 2016-03-23 16:19:24

Я благодарю всех людей, которые встречались на моем пути, каждый мне подсказывал, как поступить в том и или ином случае, и я набиралась опыта у каждого по чуть-чуть. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2015-10-07 12:40:53

Я благодарю всех людей,которые были в моей жизни,ведь каждый из вас меня чему-то научил.всех людей ,которые есть в моей жизни и которые будут!

Ссылка на благодарность


Автор: olga
Дата: 2015-05-11 14:26:23

Я благодарю vsex ludei za to 4to bili moimi y4itelami v jizni

Ссылка на благодарность


Автор: Наталия
Дата: 2014-12-30 17:08:20

Я благодарю всех людей, которые есть, были и будут в моей жизни!

Ссылка на благодарность


Автор: Оксана
Дата: 2014-12-26 04:23:59

Я благодарю, лживых и подлых людей за уроки жизни. За то, что они помогают мне понять ценность отношений, собственную силу и цельность.

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: