Благодарность папе

Отец дает нам силу и защиту. Именно он является опорой и центром семьи. Это и тяжелый груз, и большая ответственность. Выразите благодарность своему папе.

Ваша благодарность делает Мир светлее!


Благодарности: 105

Автор: Светлана
Дата: 2019-12-16 10:54:38

Я благодарю своему папочке. Я его люблю люблю люблю. Прости меня, что долгие годы на тебя обижалась и не понимала, ч о ты меня любил так как мог в тех условиях и с теми учителями, ко орые у тебя были. Прости, что при жизни не сказала тебе Люблю тебя и не обняла тебя. Папочка, я сильно обнимаю тебя. Папочка, я тебя люблю. Папочка, я тебя благодарю!!!!

Ссылка на благодарность


Автор: Валентина
Дата: 2016-03-10 18:07:22

Я благодарю, папу за то, что он мне даровал жизнь. Спасибо тебе за это.

Ссылка на благодарность


Автор: Лбдмила
Дата: 2015-12-13 01:28:18

Папочка спасибо тебе за все что ты для меня сделал. Спасибо за воспитание и образование. Спасибо за твою мудрость и за твою любовь. Прости папа, за то время, когда я не понимала тебя, прости. Ты был великолепным человеком, благородным, сильным духовно, имеющим всегда своё мнение, с замечательным чувством юмора. Я счастлива что именно ты подарил мне жизнь и был моим отцом. Спасибо тебе за это. Люблю тебя. Надеюсь тебе теперь легко и хорошо.

Ссылка на благодарность


Автор: Отцы Спасибо Вам
Дата: 2015-12-03 06:27:20

Склоняю голову, за то что есть Вы.

Ссылка на благодарность


Автор: Светлана
Дата: 2015-11-22 18:54:49

Я благодарю мой любимый дорогой папочка за твою любовь ко мне. Жаль что тебя уже нет рядом. Я благодарна за все ,что ты делал для меня и для семьи. И пусть я не всегда тебя понимала , я очень тебе благодарна и горжусь ,что ты у меня был -душой компании, веселый , гостеприимный, и всегда по жизни был оптимистом! Мне очень не хватает тебя. Я благодарю тебя за все, что ты дал мне в жизни!Люблю!

Ссылка на благодарность


Автор: Марьям
Дата: 2015-08-18 00:12:35

Я благодарю своего любимого папу за то что всегда все делал для семьи, для детей. Всегда переживал за нас..С детства помню, когда болела, папа не отходил от моей кровати....Спасибо тебе за моё воспитание, за то что дал образование... Жаль что тебя уже не вернуть... Но я ооочень надеюсь что когда-нибудь мы встретимся и я скажу тебе слова блогадарности и самое главное, что я Люблю Тебя, Папа!

Ссылка на благодарность


Автор: Гульмира
Дата: 2015-06-14 11:49:48

Я благодарю единственного неповторимого любимого парочку за его люьовь и понимание ко мне....Папы нет уже 15 дней и эту ужасающую боль невыразить словами... Невыплакать слезами.... Она раздирает меня изнутри....я молюсь за тебя....

Ссылка на благодарность



Ваша благодарность делает Мир светлее!


Добавить Вашу благодарность:

Введите сумму чисел с картинки: